• 土地

木津川市木津宮ノ裏 1,761万円:JR木津駅徒歩圏内の更地です

木津川市木津宮ノ裏 土地|奈良シティハウス㈱

南道路/更地

木津川市木津宮ノ裏 1,761万円 おすすめポイント

JR木津駅徒歩圏内の更地、70坪です/南道路です/徒歩圏内にスーパー、病院などがあります/公園へ100mです/国道24号線へ600m、国道163号線 鹿背山交差点へ700mと車でのお出かけも便利です/建築条件がないので、お好きなハウスメーカーや建築プランを自由に選べます

概要

土地

所在地 木津川市木津宮ノ裏204-9
交通手段 JR関西本線(大和路線)「木津」駅 徒歩9分
価格 1,761万円 坪単価 25.0万円
土地面積(m²/坪) 232.98m²(70.47坪) 地目,用途地域 宅地,第一種中高層住居専用地域
建ぺい率,容積率 60%,200% 排水,ガス 本下⽔,個別LPG
接道状況等 ⼀⽅ (南東,6m,公道)
現況 更地 引渡 即時
取引態様 仲介

もっと詳しい写真はこちら

  • 図面

    南道路/更地

アクセスマップ

その他の物件概要

  • フレスコ木津店へ徒歩11分(850m)
  • サンディ木津店へ徒歩12分(960m)
  • スーパーセンターPLANTへ車4分(2km)
  • コスモス城山台店へ車5分(2.4km)
  • 京都山城総合医療センターへ徒歩12分(950m)
  • 常盤公園へ徒歩2分(100m)
  • 国道24号線へ車1分(600m)
  • 国道163号線 鹿背山交差点へ車2分(700km)
  • 木津川市立木津小学校へ徒歩19分(1450m)
  • 木津川市立木津中学校へ徒歩31分(2480m)

資料請求・お問い合わせは
下記よりお願いいたします。

お電話の場合は、
「木津川市木津宮ノ裏/1,761万円」とお伝えいただけますと幸いです。